Kathe Gunzel Sold at Auction Prices

  • GÜNZEL, KÄTHE
    Feb. 11, 2011

    GÜNZEL, KÄTHE

    Est: - €400

    GÜNZEL, KÄTHE Tätig 1. Viertel 20. Jh. Winter in Garmisch-Partenkirchen Öl auf Leinwand, 60 cm x 81 cm, unten links signiert ‚ K. Günzel', Rahmen.