Lot 67: GÜNZEL, KÄTHE

Est: €0 EUR - €400 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyFebruary 11, 2011

GÜNZEL, KÄTHE Tätig 1. Viertel 20. Jh. Winter in Garmisch-Partenkirchen Öl auf Leinwand, 60 cm x 81 cm, unten links signiert ‚ K. Günzel', Rahmen.

Decorative Art

February 11, 2011, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE