Fass Sold at Auction Prices

    • Lindholm, B. (um 1893)
      Mar. 24, 2022

      Lindholm, B. (um 1893)

      Est: €300 - €360

      Naeroyfjord Holzsteg mit ankerndem Boot, Fass und jungem Mädchen. Sig. Lwd. 22×17,5 cm. (2 rep. Löcher). R. (54851)

    • Fritz Wagner, 1896 München - 1939 München
      Mar. 27, 2014

      Fritz Wagner, 1896 München - 1939 München

      Est: €500 - €700

      BEI DER ROTWEINPROBE VOR EINEM FASS Öl auf Leinwand. 36 x 30,5 cm. Links oben signiert und ortsbezeichnet „München". (9601794) Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen