Lot 139: Fritz Wagner, 1896 München - 1939 München

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyMarch 27, 2014

BEI DER ROTWEINPROBE VOR EINEM FASS
Öl auf Leinwand.
36 x 30,5 cm.
Links oben signiert und ortsbezeichnet „München". (9601794)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Max Grundig, Hampel Living

March 27, 2014, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE