Will (1915) Faber Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • WILL FABER
      Dec. 17, 2015

      WILL FABER

      WILL FABER, técnica mixta sobre papel. .: 24 x 38 cm"Figuras"

      Subarna Subastas
    • WILL FABER
      Jul. 02, 2015

      WILL FABER

      WILL FABER técnica mixta sobre papel. Med.: 18 x 12 cm

      Subarna Subastas
    • WILL FABER
      Jul. 02, 2015

      WILL FABER

      WILL FABER técnic amixta sobre papel. med.: 21 x 18 cm.

      Subarna Subastas
    • WILL FABER
      Jul. 02, 2015

      WILL FABER

      WILL FABER técnica mixta sobre papel. med.: 24 x 38 cm.

      Subarna Subastas
    • Will Faber (École allemande). Estampes,
      May. 14, 2012

      Will Faber (École allemande). Estampes,

      Est: €2,500 - €3,000

      Will Faber (École allemande). Estampes, lithographies en couleurs sur papier (lot de dix dans une farde): "L'alphabet, à l'aventure cosmique". Signées et datées: Will Faber 1968, justifications de tirage 21/26 Dimensions: Planche 56,5 x 43 cm

      Horta