Lot 230: Will Faber (École allemande). Estampes,

Est: €2,500 EUR - €3,000 EUR
HortaBrussels, BelgiumMay 14, 2012

Will Faber (École allemande). Estampes, lithographies en couleurs sur papier (lot de dix dans une farde): "L'alphabet, à l'aventure cosmique". Signées et datées: Will Faber 1968, justifications de tirage 21/26 Dimensions: Planche 56,5 x 43 cm

Art & Antiques

Horta
May 14, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE