Alexandra Julie Duprez Sold at Auction Prices

Panorama painter

  • DUPREZ, ALEXANDRA JULIEStellte 1848 und 1849 im
    Jan. 17, 2009

    DUPREZ, ALEXANDRA JULIEStellte 1848 und 1849 im

    Est: - €600

    DUPREZ, ALEXANDRA JULIEStellte 1848 und 1849 im Pariser Salon aus.Landschaft mit altem Gehöft und grasenden KühenÖl auf Leinwand, 46 cm x 55 cm, unten rechts signiert 'A. Duprez', partiell mit starker Craquelure, Rahmen.