Lot 208: DUPREZ, ALEXANDRA JULIEStellte 1848 und 1849 im

Est: €0 EUR - €600 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJanuary 17, 2009

DUPREZ, ALEXANDRA JULIEStellte 1848 und 1849 im Pariser Salon aus.Landschaft mit altem Gehöft und grasenden KühenÖl auf Leinwand, 46 cm x 55 cm, unten rechts signiert 'A. Duprez', partiell mit starker Craquelure, Rahmen.

Art & Antiques

January 17, 2009, 12:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE