Joos van (1510) Cleve Sold at Auction Prices

Porträtmaler

  • Joos van CLEVE(Antwerpen 1511 - 1540/41) Schule
    Mar. 18, 2008

    Joos van CLEVE(Antwerpen 1511 - 1540/41) Schule

    Est: €5,200 - €8,000

    Joos van CLEVE(Antwerpen 1511 - 1540/41) Schule "Portrait einer jungen Dame mit Blume" Öl auf Eichenholzplatte, geringe Retuschen, ca. 32 x 23 cm, in geschnitztem Holzrahmen