Lot 3: Joos van CLEVE(Antwerpen 1511 - 1540/41) Schule

Est: €5,200 EUR - €8,000 EURSold:
DorotheumSalzburg, AustriaMarch 18, 2008

Joos van CLEVE(Antwerpen 1511 - 1540/41) Schule "Portrait einer jungen Dame mit Blume" Öl auf Eichenholzplatte, geringe Retuschen, ca. 32 x 23 cm, in geschnitztem Holzrahmen

Easter Auction (Art & Antiques)

March 18, 2008, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT