Hans Brühlmann Sold at Auction Prices

  • HANS BRÜHLMANN
    May. 30, 2011

    HANS BRÜHLMANN

    Est: CHF20,000 - CHF30,000

    HANS BRÜHLMANN 1878-1911 FRÜCHTE IN ZWEI SCHALEN, 1909 FRUITS IN TWO BOWLS, 1909 Unten rechts monogrammiert und datiert Öl auf Karton 46 x 54 cm

  • BRÜHLMANN, HANS
    Dec. 07, 2007

    BRÜHLMANN, HANS

    Est: CHF10,000 - CHF15,000

    BRÜHLMANN, HANS (Amriswil 1878 - 1911 Stuttgart) Four figures in a landscape. Oil on canvas. Monogrammed lower right: HB. 44 x 45 cm. BRÜHLMANN, HANS (Amriswil 1878 - 1911 Stuttgart) Vier Figuren in einer Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert: HB. 44 x 45 cm.