Bolette Brandt Sold at Auction Prices

  • Brandt, Bolette
    Oct. 12, 2019

    Brandt, Bolette

    Est: - €60

    Brandt, Bolette (1825-1889) zugeschr. Befestigte Burganlage mit Wächter vor Berglandschaft. Öl auf Hartfaserplatte 1863. Ca. 44,2 x 60,2 cm. Sign. unt. li. - Craquelée. Etw. nachgedunkelt.