Folkert Bock Sold at Auction Prices

  • FOLKERT BOCK geb. in Dokkum, tätig in Leeuwarden
    Mar. 13, 2008

    FOLKERT BOCK geb. in Dokkum, tätig in Leeuwarden

    FOLKERT BOCK geb. in Dokkum, tätig in Leeuwarden um 1683 SÜDLICHE BERGLANDSCHAFT MIT REISENDEN. Signiert unten links: F. Bock. Öl auf Holz. 49,5 x 40 cm.