Lot 3: FOLKERT BOCK geb. in Dokkum, tätig in Leeuwarden

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyMarch 13, 2008

FOLKERT BOCK geb. in Dokkum, tätig in Leeuwarden um 1683 SÜDLICHE BERGLANDSCHAFT MIT REISENDEN. Signiert unten links: F. Bock. Öl auf Holz. 49,5 x 40 cm.

Old Masters

March 13, 2008, 02:30 PM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE