Thierry Blum Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • Thierry BLUM (né en 1957) - « Madame n’est pas servie », 2003
      Apr. 21, 2016

      Thierry BLUM (né en 1957) - « Madame n’est pas servie », 2003

      Est: €600 - €800

      Thierry BLUM (né en 1957) « Madame n’est pas servie », 2003 Bronze à patine médaille, signée et justifiée à l’arrière Edition à huit exemplaires (numérotée 1/8) Hauteur : 37 cm  Lot n°8 présenté par Expertisez, Paris.

      SYMEV