Lot 8: Thierry BLUM (né en 1957) - « Madame n’est pas servie », 2003

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
SYMEVParis, FranceApril 21, 2016

Thierry BLUM (né en 1957)
« Madame n’est pas servie », 2003

Bronze à patine médaille,
signée et justifiée à l’arrière
Edition à huit exemplaires (numérotée 1/8)
Hauteur : 37 cm

Lot n°8 présenté par Expertisez, Paris.

Payment & Shipping

Accepted forms of payment: MasterCard, Visa, Wire Transfer

Shipping

Please contact us for more information

Vente inaugurale des Journées Marteau

SYMEV
April 21, 2016, 06:30 PM CET

15, rue Freycinet, Paris, 75116, FR

Terms

28.0%

Bidding Increments

From:To:Increment:
€0€49€5
€50€199€10
€200€499€25
€500+€50

Conditions of Sale

Merci de bien vouloir vous reporter aux conditions générales de ventes de chaque OVV ou de contacter le SYMEV au 01.45.72.67.39 - contact@symev.org"

Shipping Terms