Walter Binz Sold at Auction Prices

  • Binz, Walter
    Dec. 04, 2010

    Binz, Walter

    Binz, Walter. Moderner Bildhauer 20. Jh. Relief. Metallguss. Abstrakte viereckige Bildplatte mit runden und eckigen Erhöhungen. Verso sign. und (19)69 dat. H. 16, B. 21, T. 3,5 cm. Aufsteller. (ENGLISH TEXT) Modern sculptor 20th c. Relief. Cast metal. Verso signed and dated (19)69. Stand.

    Auktionshaus Kaupp GmbH