Lot 2034: Binz, Walter

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus Kaupp GmbHSulzburg, GermanyDecember 04, 2010

Binz, Walter. Moderner Bildhauer 20. Jh.
Relief. Metallguss. Abstrakte viereckige Bildplatte mit runden und eckigen Erhöhungen. Verso sign. und (19)69 dat. H. 16, B. 21, T. 3,5 cm. Aufsteller.
(ENGLISH TEXT) Modern sculptor 20th c. Relief. Cast metal. Verso signed and dated (19)69. Stand.

Starting Price: Euro 10

Modern & Contemporary Art

Auktionshaus Kaupp GmbH
December 04, 2010, 05:00 PM CET

Hauptstraße 62, Sulzburg, 79295, DE