Nicolai Sergeevitch Belychev Sold at Auction Prices

b. 1946 -

  • NICOLAI SERGEEVITCH BELYCHEV, Geb. 1946 in Moskau, Perestroika
    Nov. 27, 2014

    NICOLAI SERGEEVITCH BELYCHEV, Geb. 1946 in Moskau, Perestroika

    Est: CHF3,000 - CHF4,000

    NICOLAI SERGEEVITCH BELYCHEV, Geb. 1946 in Moskau, Perestroika, Unten rechts in Kyrillisch monogrammiert und datiert "(19)86". Rückseitig auf der Lwd. in Kyrillisch signiert, datiert "1986" und bezeichnet "Perestroika"., Öl auf Lwd., 120,7 x 80 cm,

  • "Perestroika"
    Jun. 19, 2014

    "Perestroika"

    Est: CHF4,000 - CHF5,000

    NICOLAI SERGEEVITCH BELYCHEV Geb. 1946 in Moskau "Perestroika" Unten rechts in Kyrillisch monogrammiert und datiert "(19)86". Rückseitig auf der Lwd. in Kyrillisch signiert, datiert "1986" und bezeichnet "Perestroika". Öl auf Lwd., 120,7 x 80 cm

  • "Perestroika"
    Nov. 21, 2013

    "Perestroika"

    Est: CHF5,000 - CHF6,000

    "Perestroika" NICOLAI SERGEEVITCH BELYCHEV Geb. 1946 in Moskau Unten rechts in Kyrillisch monogrammiert und datiert "(19)86". Rückseitig auf der Lwd. in Kyrillisch signiert, datiert "1986" und bezeichnet "Perestroika".