Charles Bechon Sold at Auction Prices

Miniature painter

  • ATTRIBUE A CARL BECHON (WARSAW 1732-1812)
    Oct. 24, 2011

    ATTRIBUE A CARL BECHON (WARSAW 1732-1812)

    Est: €1,500 - €2,000

    ATTRIBUE A CARL BECHON (WARSAW 1732-1812) Les bacchanales signé et daté 'C Bechon (?) 1788' (au centre du bord gauche) huile sur panneau 14 x 29 cm. (5½ x 11 3/8 in.)