Alexandre Bagrat Sold at Auction Prices

b. 1983 -

    • ALEXANDRE BAGRAT (Né en 1983) Sans titre, 2009 Acrylique sur toile Signé et daté au dos 162 x 130 cm
      Feb. 29, 2020

      ALEXANDRE BAGRAT (Né en 1983) Sans titre, 2009 Acrylique sur toile Signé et daté au dos 162 x 130 cm

      Est: €300 - €500

    • BAGRAT ALEXANDRE, NÉ EN 1983
      Oct. 29, 2012

      BAGRAT ALEXANDRE, NÉ EN 1983

      Est: €150 - €200

      BAGRAT Alexandre, né en 1983 Sans titre Technique mixte sur papier kraft froissé, signé en bas à droite. 32 x 45,5 cm.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères
      Oct. 29, 2012

      BAGRAT ALEXANDRE, NÉ EN 1983

      Est: €600 - €800

      BAGRAT Alexandre, né en 1983 Sans titre Technique mixte sur papier kraft froissé partiellement, signé en bas au milieu. 69 x 99 cm.

      Dec. 15, 2011

      BAGRAT ALEXANDRE, NÉ EN 1983

      Est: €300 - €500

      Dec. 15, 2011

      BAGRAT ALEXANDRE, NÉ EN 1983

      Est: €1,200 - €1,800

    • ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)
      Jul. 08, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Est: €1,800 - €2,500

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982) Sans titre signé 'Alex BAGRAT' (en bas à droite) acrylique et mine de plomb sur papier 79.4 x 89.5 cm. (31¼ x 35¼ in.) Réalisé en 2010.

      Jul. 08, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982) Sans titre signé 'Alex BAGRAT' (vers le centre à droite) acrylique et mine de plomb sur papier 79.4 x 89.5 cm. (31¼ x 35¼ in.) Réalisé en 2010.

      Jul. 08, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Jul. 08, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Jul. 08, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Est: €4,000 - €6,000

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982) Untitled signé, titré et daté 'Alex Bagrat Untitled 2009' (au dos) 162 x 130. cm. (63¾ x 51¼ in.) technique mixte sur toile Réalisé en 2009.

      Jul. 07, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Est: €1,800 - €2,500

      Jul. 07, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Est: €1,800 - €2,500

      Jul. 07, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Est: €1,800 - €2,500

      Jul. 07, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Est: €1,800 - €2,500

      Jul. 07, 2011

      ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

      Est: €4,000 - €6,000

    • Alexandre BAGRAT (1983)Sans titre.Diptyque. Acrylique sur toile. Signée et datée 2009 au dos.115 x 146 cm. chaque.
      Nov. 28, 2009

      Alexandre BAGRAT (1983)Sans titre.Diptyque. Acrylique sur toile. Signée et datée 2009 au dos.115 x 146 cm. chaque.

      Est: €8,000 - €10,000

    • Alexandre BAGRAT (1983)Sans titre.Acrylique sur toile.Signée et datée 2008 au dos.195 x 130 cm.
      Nov. 28, 2009

      Alexandre BAGRAT (1983)Sans titre.Acrylique sur toile.Signée et datée 2008 au dos.195 x 130 cm.

      Est: €6,000 - €8,000