Lot 113: ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)

Est: €1,800 EUR - €2,500 EURSold:
Christie'sParis, FranceJuly 07, 2011

ALEXANDER BAGRAT (NE EN 1982)
Sans titre
signé 'Alex BAGRAT' (en bas à droite)
acrylique et mine de plomb sur papier
79.4 x 89.5 cm. (31¼ x 35¼ in.)
Réalisé en 2010.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel

'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT; ACRYLIC AND LEAD MINE ON PAPER.

Intérieurs

July 07, 2011, 12:00 AM CET