Johann Christoph Bernhard Baese Sold at Auction Prices

  • Bäse, Johann Christoph (1790 Braunschweig-Madrid
    Dec. 04, 2010

    Bäse, Johann Christoph (1790 Braunschweig-Madrid

    Est: - €500

    Bäse, Johann Christoph (1790 Braunschweig-Madrid 1837) Wohl Bildniss des Hofrats Dr. med. Mühlenbein. Öl/Lwd., auf Karton gezogen (rest.), rückseitig auf Keilrahmen handschriftlich bez. "zum Andenken von J. C. Bäse 1818", 57x 47 cm, Rahmen 19. Jh.