Lot 1827: Bäse, Johann Christoph (1790 Braunschweig-Madrid

Est: €0 EUR - €500 EUR
DannenbergBerlin, GermanyDecember 04, 2010

Bäse, Johann Christoph (1790 Braunschweig-Madrid 1837) Wohl Bildniss des Hofrats Dr. med. Mühlenbein. Öl/Lwd., auf Karton gezogen (rest.), rückseitig auf Keilrahmen handschriftlich bez. "zum Andenken von J. C. Bäse 1818", 57x 47 cm, Rahmen 19. Jh.

Art & Antiques

December 04, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE