Johan Åkerlund Sold at Auction Prices

  • Johan Erik AKERLUND - 1858-1902 Rencontre près de
    Mar. 13, 2011

    Johan Erik AKERLUND - 1858-1902 Rencontre près de

    Est: €2,000 - €3,000

    Johan Erik AKERLUND - 1858-1902 Rencontre près de la barrière, 1889 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et située à Stockholm au dos. 53 x 61

    Eric Pillon Enchères