Lot 480: Zuccoli Oreste

Est: €0 EUR - €350 EUR
Gonnelli Casa d'AsteFirenze, ItalyApril 28, 2012

Zuccoli Oreste. Nudo di donna. Olio su tela, cm 72 x 62. In cornice dorata, cm 91 x 81. Firmato in basso a destra: O. Zuccoli.

#9 Antique Books & Modern Paintings

Gonnelli Casa d'Aste
April 28, 2012, 11:00 AM CET

Piazza Massimo D'Azeglio 13, Firenze, FI, 50121, IT