Lot 2397: Zuber Jean

Est: CHF 0 - CHF 600
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Zuber Jean, "Composition / 5.3.85". Mischtechnik. Signiert, datiert. Gerahmt. Bildmasse 48.5 cm × 69 cm Provenienz: Sammlung Ch. Baur, Basel

Condition Report

1943 Biel

Provenance

Sammlung Ch. Baur, Basel

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH