Lot 27: ZUBER Czeslav né en 1948 (Pologne) Tête Sculpture

Est: €2,800 EUR - €3,500 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceOctober 27, 2008

ZUBER Czeslav né en 1948 (Pologne) Tête Sculpture réalisée en taille directe dans un bloc de verre Corning taillé, gravé, peint de couleurs vives à dominante rouge. Signé et daté Paris 96. Haut : 26 cm; Larg : 25 cm.

Contemporary Glassware

October 27, 2008, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR