Lot 142: ZUBER Czeslav né en 1948 (Pologne) Tête "Sculpture

Est: €1,500 EUR - €1,800 EUR
Millon & AssociesParis, FranceOctober 27, 2008

ZUBER Czeslav né en 1948 (Pologne) Tête "Sculpture réalisée en taille directe dans un bloc de verre Corning, taillée, coupée, sablée, peint de couleurs vives." "Signé et daté Paris 87. Haut : 21 cm ; Larg : 19,5 cm." "

Contemporary Glassware

October 27, 2008, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR