Lot 6068: Zuber-Bühler, Fritz, 1822-1896, angelndes Mädchen

Est: €3,500 EUR - €4,200 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyOctober 27, 2012

Zuber-Bühler, Fritz, 1822-1896, angelndes Mädchen am Bachufer sitzend, Öl/Lwd., alt restauriert, größerer Farbabrieb re. u. signiert, 35 x 27 cm

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
October 27, 2012, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE