Lot 215: ZORITCHAK Yan (né en 1944) Fleur Céleste Sculpture

Est: €10,000 EUR - €12,000 EUR
Camard et associésParis, FranceFebruary 25, 2013

ZORITCHAK Yan (né en 1944) Fleur Céleste Sculpture en verre optique, décor en intercalaire, application de verre noir. Signé et daté 91. Haut. : 73 cm

COLLECTION DANIEL ET MICHÈLE SARVER & À DIVERS CÉRAMIQUES &

Camard et associés
February 25, 2013, 02:00 PM CET

18, rue de la Grange-Batelière, Paris, 75009, FR