Lot 202: Zora STAACK [serbe] (1910 - 2001) Composition

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
AderParis, FranceNovember 21, 2012

Zora STAACK [serbe] (1910 - 2001) Composition abstraite. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petits manques). 130 x 89 cm

Tableaux modernes et contemporains

November 21, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR