Lot 176: ZIMMERMANN Jorg né en 1940 (Allemagne) Sculpture

Est: €1,400 EUR - €1,500 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceFebruary 01, 2010

ZIMMERMANN Jorg né en 1940 (Allemagne) Sculpture en verre épais soufflé librement dans une grille formant des résilles. Forme renflée relevée Signé et daté 2009 H: 30 cm ; L: 30 cm

Ceramics & Glass

February 01, 2010, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR