Lot 2065: Ziercke, Louis (1887 Bad Godesberg 1945) Kanallauf

Est: €0 EUR - €50 EUR
DannenbergBerlin, GermanyDecember 04, 2010

Ziercke, Louis (1887 Bad Godesberg 1945) Kanallauf mit Booten. Aquarellierte Kohlezeichnung, li. u. sign. und dat. (19)21, 49x 40 cm, R.

Art & Antiques

December 04, 2010, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE