Lot 3166: Ziercke, Louis (1887 Bad Godesberg 1945)

Est: €0 EUR - €150 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 16, 2013

Ziercke, Louis (1887 Bad Godesberg 1945)
Sommerblumen in Vase. Aquarell, li. u. sign. und dat. 1936, 76x 53 cm, R.

129. Kunst & Antiquitätenauktion

March 16, 2013, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE