Lot 2189: ZIEGLER, CHARLES DE

Est: CHF 600 - CHF 800
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMay 25, 2008

ZIEGLER, CHARLES DE
(Geneva 1890 - 1962 Laconnex)
View of Lyon
Watercolor. Signed Ch. de Ziegler lower right. 38x54 cm.

ZIEGLER, CHARLES DE
(Genève 1890 - 1962 Laconnex)
Vue de Lyon
Aquarelle. Signée Ch. de Ziegler en bas à droite. 38x54 cm.

Mai 2008-Modern Art

May 25, 2008, 06:00 PM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH