Lot 125: ZELLER Fred, 1912-2003 Promenade de Monsieur le

Est: €400 EUR - €800 EUR
Bretagne EncheresRennes, FranceJune 10, 2013

ZELLER Fred, 1912-2003
Promenade de Monsieur le Comte, 1985
huile sur toile (petites craquelures), signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
65x92 cm

Tableaux et Sculptures

Bretagne Encheres
June 10, 2013, 02:30 PM CET

32 Place des Lices, Rennes, 35000 , FR