Lot 3461: Zeller, Anton Franz (1760 Scherzingen/Baden- ca.

Est: €0 EUR - €600 EUR
DannenbergBerlin, GermanyJune 16, 2012

Zeller, Anton Franz (1760 Scherzingen/Baden- ca. 1837) "Geheim Cabinets Rath Rudloff: geboren 11. Februar 1748, gestorben 21. Juni 1823", so rückseitig handschriftlich betitelt. Öl/Lwd. (rest.), 64x 52 cm, im geschnitzten Rahmen, um 1800.

126 - Art & Antiques

June 16, 2012, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE