Lot 6064: Zeller, A., schweizer Maler der 2. Hälfte des 19.

Est: €450 EUR - €540 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyNovember 24, 2012

Zeller, A., schweizer Maler der 2. Hälfte des 19. Jh., Stillleben mit Blumen, Früchten und Schlüssel, Öl/Lwd, doubl., rest., re. u. auf dem Schlüsselschild sign., ca. 65x54cm, R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
November 24, 2012, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE