Lot 126: ZANDER, MAX

Est: €0 EUR - €480 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyFebruary 11, 2011

ZANDER, MAX 1907 Barmen - Düsseldorf 1985 5 Gemälde, verschiedene Motive. Vier Öl auf Leinwand, ein Pastell auf festem Papier, 30 cm - 80 cm x 40 cm - 70 cm, alle signiert ‚M. Zander', eines hinter Glas, eines min. besch., part. min. Craquelé, Rahmen.

Decorative Art

February 11, 2011, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE