Lot 2081: Zaak, Gustav (1845 Stechau 1900)

Est: €0 EUR - €400 EUR
DannenbergBerlin, GermanyMarch 26, 2011

Zaak, Gustav (1845 Stechau 1900) Familiendarstellung. Öl/Lwd. (min. rest.), re. o. sign., 64x 88 cm, R."

Art & Antiques - Day 2

March 26, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE