Lot 274: Yvonne HERZIG (1895-1968) "Les paons" Huile sur

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceNovember 26, 2012

Yvonne HERZIG (1895-1968) "Les paons" Huile sur panneau d'isorel Signé en bas à droite 55 x 100 cm

Art Nouveau & Art Deco

November 26, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR