Lot 358: Yvonne APPENNINI (1928-1988) Port méditerranéen,

Est: €80 EUR - €100 EUR
AderParis, FranceOctober 15, 2010

Yvonne APPENNINI (1928-1988) Port méditerranéen, 1966{CR}Huile sur papier contrecollé sur isorel.{CR}Signée et datée en bas à droite.{CR}50 x 65 cm{CR}

TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

October 15, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR