Lot 132: YVES DUGAIN (NE EN 1947)

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Christie'sParis, FranceSeptember 27, 2011

YVES DUGAIN (NE EN 1947)
Sans titre
signé et daté 'Dugain 88' (en bas à gauche)
gouache et huile sur papier
97 x 65 cm. (38 1/8 x 25½ in.)
Peint en 1988.

'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; GOUACHE AND OIL ON PAPER.