Lot 7772: Yelin, Rudolf II (1902 geb.) zugeschrieben.

Est: €0 EUR - €75 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyMay 16, 2008

Yelin, Rudolf II (1902 geb.) zugeschrieben. Frauenakt. Aquarell. Ca. 77 x 48 cm. - Tls. geklebte Randeinrisse, tls. beschabt. - Verso: Christl.-mytholog. Szenen. Lithogr. 1959. Ca. 65 x 44 cm. Sign. u. dat.

Books & Graphic Art

May 16, 2008, 12:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE