Lot 251: YAZE (né en 1979 -) EXPRESS, 2006 Acrylique sur toile

Est: €5,000 EUR - €6,000 EUR
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

YAZE (né en 1979 -)
EXPRESS, 2006
Acrylique sur toile
signée et datée "2006" en bas à gauche, contresignée au dos
h: 170 w: 170 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Street Art

December 15, 2008, 02:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR