Lot 204: Yan ZORITCHAK (né en 1944)

Est: €7,500 EUR - €8,000 EUR
AderParis, FranceSeptember 26, 2011

Fleur céleste Sculpture en verre, flèche à décor or et bleu. Signé. Hauteur: 58 cm.

Verrerie Contemporaine - Collection de Madame A

September 26, 2011, 03:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR