Lot 311: Xavier ORIACH (né en 1927) A Margaret. P621.

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
AderParis, FranceNovember 19, 2008

Xavier ORIACH (né en 1927) A Margaret. P621. Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée 1990 au dos. 180 x 180 cm Provenance : Galerie I.S.Thomas Paris.

Tableaux Abstraits

November 19, 2008, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR