Lot 3103: Wüest, Johann Heinrich

Est: CHF 500 - CHF 800
Schuler AuktionenZurich, SwitzerlandDecember 15, 2017

Wüest, Johann Heinrich
(1741 Zürich 1821)
Hügelige Bachlandschaft mit Bauern und Vieh. Öl auf Holz. Verso von alter Hand bezeichnet. 14,5x21,5 cm.

Starting Bid: CHF 500

December Sale 2017

December 15, 2017, 09:00 AM CET

Seestrasse 341, Zurich, ZH, 8038, CH