Lot 140: Wolfgang Kilian (1581-1662). Herkulesbrunnen in

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenHeidelberg, 69117, GermanyDecember 08, 2012

Wolfgang Kilian (1581-1662). Herkulesbrunnen in Augsburg. Kupferstich, re./u. in der Platte sign., hi./Gl. gerahmt, 47 x 37 cm. Vorgebot für diese Katalog-Nr. abgeben Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich

137th Unlimited Auction

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
December 08, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE